Красота, Здоровье

Волосы - вопрос №258306

Здравствуйте! У меня сухие и длинные волосы. И я делаю всякие маски и пользуюсь профессиональной косметикой для волос.я сушу волосы естественным путем, но вынуждена заплетать их в косу, потому что если они высыхают расплетённые, они очень пушаться, но от косы они волнистые, а мне это не нравится, я хочу прямых. Подскажите мне способы естественного высыхания волос. Спасибо!

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Армани

    232-й в Медицине

    А зачем Вам это? Чем так фен не угодил? Попробуйте над духовкой ))) Ну а если серьезно — не до конца понятна проблема — пишите в чате - обсудим

    апрель 27, 2012 г.