Психология

Сыну ни желают вернуть остаток долга,за изгатовленый матерьял. - вопрос №2585299

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно и проблемы у сына по жизни, что Вы многое делали за него, как и сейчас, сыну не возвращают долг, а пытаетесь решить проблему Вы. В спокойной обстановке, подумайте над написанным, возможно, если сын станет самостоятельным и сам будет решать свои проблемы, удобным ему способом, то и жизнь его в целом будет лучше. Вы вечно «нянькой не будете». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 13, 2017 г.