Психология

Решено

Есть ли препараты, которые способствуют подчинению человека. Вот видит что-то не то, но не осознает, не видит, что на самом деле происходит. - вопрос №2588052

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Есть подобные препараты, но если не разбираться в них, то можно навредить самой себе, даже попасть под суд, так как действие препаратов может быть не предсказуемо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 16, 2017 г.