Медицина

Решено

Здравствуйте! Как решить проблему? Дело в том,что мне совсем не хочется секса. Прошло 5 мес после родов,грудью не кормлю,усталости нет,но вот либидо упало сильно. У меня хр.аднексит и последние 2 - вопрос №2588508

постоянно больно и желания никакого нет, хоть и лечусь, а толку ноль. Из-за этого сильный невроз и дело идет к разводу. Спасибо большое за ответ!

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! После родов такое бывает, со временем гормональный фон придет в норму и все восстановится. Боли иногда сохраняются до года после родов (если была эпизиотомия). Пока пользуйтесь лубрикантами. Будьте здоровы!

    сентябрь 16, 2017 г.