Психология

Что делать если случайно взяла расческу на которой была порча? - вопрос №2589550

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Людмила, здравствуйте. Понять, что если человек уверенный в себе и сильный духом, то не подвластен различным влияниям. Ничего не делать, выбросить расческу и жить счастливо, а не «искать кучу проблем». Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 17, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    Нужно после пользования расческой принять прохладный или контрастный душ. Вода отлично смывает негативную энергетику.
    Про себя скажите порче «Иди туда откуда пришла».
    И все… Можно о ней забыть..
    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2017 г.