Психология

Решено

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, разобраться в моей "больной"голове. Мы живем вместе,но он не спешит знакомиться с моими родными и не знакомит меня.Он уезжает на работу утром,не видя меня - вопрос №2589858

и приезжает, когда я уже сплю, хотя свой график он выбирает себе сам.На мои просьбы приезжать пораньше, я жду его, скучаю, готовлю ужин… он отвечает, что нужно зарабатывать деньги и дома сидеть он не будет.С одной стороны верно, но неужели ему самому не хочется побыть со мной хотя бы один вечер? Когда он зарабатывает достаточно, он уезжает домой к маме и там отдыхает… говорит, что нужно с ней быть тоже, а со мной он вместе целый месяц.И опять все верно… только за этот месяц, который мы вместе… я его не вижу, и когда он уезжает домой… я его тоже не вижу… Я начинаю сомневаться в его чувствах… говорю ему, разговариваю с ним об этом, о своих переживаниях… В итоге, я наступила на горло… не даю дышать… мешаю работать… мы ругаемся… он остается дома, начинает меня успокаивать, говорит, что я нужна ему, что он очень сильно любит… иначе он бы со мной уже не был… такое терпеть… Какое? Может быть, я правда чего-то не понимаю? Может быть, он прав? Когда он спит ночью… он всегда прижимается ко мне во сне… даже когда я начинаю переворачиваться… он просыпается и говорит куда ты… со мной рядышком будь.… Когда засыпает… говорит как сильно меня любит… постоянно держит за ручку… Все говорят верить поступкам, а не словам… а я не знаю… я чувствую, что он говорит правду… но по поступкам, я не вижу любви… Как понять? Есть ли у мужчин смысл обманывать?

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы ему скажите, примерно следующее, «что бы я не надоедала с подобными темами», можно было бы давно уже познакомить и строить планы на будущее"… Если не услышит, то на время прекратите разговоры, а сделайте акцент на себя, где Вы займетесь своим саморазвитием, найдете обоюдные интересы, сами, когда он будет на работе, будете общаться с другими, посещать спорт секцию и так далее. Потом вернетесь к разговору, а так же сравнительно скоро Новогодние праздники и уже тогда можно вместе с ним отправиться к его родне или же его родня приедет к Вам в гости, пригласит свою родню к себе.  Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 17, 2017 г.