Технологии

Не могу вывести через фильтр только тех строки которые содержат значение! Например: у меня есть кабельный журнал, либо спецификация, в которой - вопрос №2591391

находиться несколько проектов! Обобщены ячейки: адрес кабеля, длина, марка общей ячейкой, проект такой то («Резервуарный парк») в нем все эти столбцы, потом идет проект «территория» и там тоже все эти данные марка длина и т.п. Вопрос в следуещем как вы брать через фильтр чтобы остались общие ячейки с названием проекта и в них только те значения в которых есть цифры допустим проложенного кабеля! Территория Кабель такой то столько метров, ниже резервуарный парк кабель такой то столько метров. Только те ячейки в которых есть цифры и плюс название проекта, чтобы получилась сводка на сегодняшний день

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    не понятно где данные? способ решения зависит от инструмента/среды

    к примеру в excel — в фильтре по столбцу есть пункт «не пустые» он как раз решит вашу проблему

    сентябрь 19, 2017 г.