Бизнес

Здравствуйте! Подскажите во что можно вложить 100000 тенге- Допустим утром купить а вечером продать - вопрос №2592006

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Как вариант купить Биткоин и торговать на криптобирже.
    Но я бы порекомендовал прикупить акции транспортной компании Skyway, в скором времени акции будут стоить 1/1$. Сам в проекте 3-й год, и слежу за всем происходящим на производстве. Финансирование проекта ведется путём краудинвестинга, т.е вы можете приобрести определенное колличество акций и получать ежегодно по ним дивиденды. Вот ссылка для регистрации и приобретения акций компании:
    new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209

    сентябрь 20, 2017 г.

    Андрей

    4-й в

    в материальные инвест проекты связанные с краткосрочными пополнениями оборотных средств

    сентябрь 22, 2017 г.