Медицина

Решено

Добрый вечер! я сейчас нахожусь на 4 недели беременности, купила витамины элевит пронаталь, но дело в том что год назад мне удалили желчный, и ещё ранее, делали лапароскопию в мочеточнике, очень - вопрос №2592385

переживаю что витамины могут опять спровоцировать образование камней!!! Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации!!! К врачу идти ещё рано, а так хочется чтобы ребёночек здоровым был!

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрій день, Юлия.
    Ничего страшного я не вижу. Вы можете принимать данные витамины до 12 недель беременности.

    сентябрь 19, 2017 г.