Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С пятницы на субботу мне приснился сон. Будто я перебираю свои ящики с болгарским перцем (зелено-красные, большие и длинной формы) и с - вопрос №2596510

морковью, тоже длинной и большой. Овощи слегка в земле, но спелые и свежие. Еще достаю банку кофе растворимого… Рядом вижу маму (давно покойную) и говорю ей, что я ей платье принесла новое. В свернутом виде оно было яркое с крупными размывчатыми цветами, с каким-то интересным, необычным дизайном. Мама еще сказала, что куда ей такое носить, я ее переубедила, сказала, что платье как раз на нее. Она его одела, все по фигуре. Но цвета почему-то другие. Кокетка платья на груди выделилась светлым с мелким зеленоватым рисунком, а само платье более насыщенным зеленым цветом. К чему этот сон? Спасибо.

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на пути к своему желанию, Вам следует избегать каких-то противоречий, разногласий и отбросить лишние подозрения. Желание Ваше исполнится, в любом случае, но не стоит лишний раз наживать себе недоброжелателей. Сон — как предупреждение. Мама Вам помогает с того света… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 24, 2017 г.