Технологии

Решено

Здравствуйте! Мой принтер Epson L120 при включении печатает безостановочно листы с непонятными символами (от 1-2 строк до 1/4 листа) . - вопрос №2597048

Закончить такую печать можно только при выключении принтера. Как это исправить?

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    для начала отключите от компьютера, если печать не возобновится — проблема в компьютере, висит какое то большое задание на печать. надо очистить очередь на печать, детали зависят от версии винды, смотрите советы по запросу как очистить очередь печати

    если возобновится (или уже отключен) — тогда вам в сервис

    сентябрь 24, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Принтер не залит?

    сентябрь 24, 2017 г.