Технологии

Помогите? При просмотре фильмов с пк на телике через HDMI видео не навесь экран тоесть с лева и с права черные полосы, как исправить? Буду благодарен - вопрос №2598898

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    AMD: Catalyst Control Center

    Графика > Рабочие столы и дисплеи > правой клавишей на нужный дисплей снизу > Настроить..

    Настройки масштабирования > Передвигаем ползунок к 0 > Применить, ОК

    Еще вариант:

    Мои цифровые плоские панели > настройки масштабирование.

    Выше выберите телевизор который был определен и поставьте ползунок посередине.

    Nvidia

    Панель управления Nvidia > Регулировка размера и положения рабочего стола.

    Поставьте масштабирование во весь экран.

    Если не помогло: Попробуйте зайти в настройки телевизора «Формат изображения» и поэкспериментировать там.

    сентябрь 26, 2017 г.