Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое у нас будущее? У нашей семьи, у наших отношений? Светлана 11.10.1979 и Вадим 17.11.1981. - вопрос №2599052

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    На таро выпала карта повешенный. Отношения -мука. Карта повешенного символизирует страдания, полвешенное состояние, неопределённость, принесение себя в жертву. Как правило, ведёт к разрыву.

    сентябрь 26, 2017 г.
  • Светлана, здравствуйте, я вижу, что вы не хотите разрушать отношений с Вадимом. У Вадима очень желчный характер. Расставания я не вижу, вижу, что найдете точки соприкасания.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сложные у вас отношения

    сентябрь 26, 2017 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.
    Простите, но будущее в Вашей паре не просматривается.

    сентябрь 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас с Вадимом хорошая совместимость заложена. Проблемы могут быть, и довольно серьезные, но потенциал отношений есть. Будущее вы строите сами, так что будьте предусмотрительны, мудры, советуйтесь и не принимайте скороспелых решений. Ваша интуиция сейчас не так активна, чтобы доверять неясным чувствам. Идите за рассудком, делайте правильные поступки, исправляйте ошибки. И прощайте Вадиму.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Знаете. Пока и расставания нет, и мирной жизни тоже. Все как будто по кругу ходит и ходить будет, цикличность.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    У вашей семьи светлое будущее, выберите ли вы его и решитесь поменяться — зависит только от вас.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семейная основа есть и это поможет Вам преодолевать временные трудности.В течении года будет найден выход из затянувшейся ситуации, улучшиться материальная база. Ваш союз испытывается на прочность и 1-2 года, такие испытания продолжаться.Разрыва не видно.
    всего доброго!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Светлана! Вы крепко держитесь друг за друга, хотя в семье бывают трудности, переполняют эмоции, но ваш семейный союз будет продолжаться, так как цените и уважаете друг друга. Будет с финансами напряженно, но сумеете всё преодолеть вместе.  Всего хорошего вам!

    сентябрь 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению вас не вижу в будущем вместе… тем дальше, тем все хуже…

    сентябрь 26, 2017 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, в ваших отношениях идёт то линия спада, то подъёма, но по картам линии разрыва нету, вам удастся сохранить ваши отношения и так же вам удастся укрепить линию любви, карты советуют стройте отношения на любви и доверии друг к другу и проблем можно избежать и больших и маленьких тем более обмана нету и линии предательства карты не указали.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения будут сложными, но будущее у вас хорошее, вы будете вместе.Всего доброго!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Сложные отношения у вас. Вы вместе, но живете каждый в своем мире. Вы не смотрите в одну сторону, каждый из вас в поиске собственного пути.
    Всех Вам Благ!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Брак рухнул!
    Настает новый этап!
    Стоит понять, что есть 2 пути!
    1-восстановить что есть, 2-уйти на другую дорогу!
    Какой вы выбираете?
    Хотя видно его полное не желание идти вам навстрчу!
    НО! Возможно всякое! Вы должны понять — чего хотите именно вы?
    Беременности?

    сентябрь 26, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    У вас очень сложные отношения, тяжелая совместимость. Накопилось много проблем, которые муж не хочет решать. Вас он ограничивает всячески. Что называется ни вместе, ни врозь. В конечном итоге произойдет развод....
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 26, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Будущее у Вас хорошее, но есть проблемы в семье, они исходят от Вас, Вы работаете работаете и отдачи не видите в чувствах, мужчина просто потерял к Вам интерес как к женщине, здесь только гармонизацией отношений возможно изменить ситуацию, либо Вы должны над собой поработать так, чтобы разжечь интерес мужчины к своей персоне.

    сентябрь 26, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Светлана! К сожалению, сам Вадим все делает, чтобы разрушилась семья. В мыслях у него просматривает усталость от семейной жизни, для него это стало непосильной ношей. ВЫ думаете, что это конец отношения, а вот в чувствах все равно любите и хотите, чтбы все наладилось. Вот только сам Вадим этого не хочет. У него словно опустились руки. Если говорить о будущем, то будет стремительное разрушение семьи. На одном человеке она продержаться не сможет, тем более Вадим никакого участия не принимает в ее сохранении. Уж очень слаб он оказался перед трудностями, вот и пасует.
    Всех благ!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.последнее время на вашу семью навалилось масса всего, я вижу сложности, я вижу дискомфорт, нервы, злость, и агрессию, мужчина как то знаете, не может найти себя, потерялся в жизни, не знает за что схватиться, и как быть в идилии прежде всего со своими тараканами в голове, а потом уже в семье.это временный кризис, отношения в семье будут продолжаться, вы сможете это переждать.потом всё уляжется утихнется, мужчине нужна большая поддержка, и большая забота, большее тепло.и всё преодолеете.Будущее хорошее, вы будете вместе, и проблемы отойдут уже в новом году.этот год еще будут проблемным, но он подходит к концу, потерпеть немного осталось в принципе.А так вы хорошо друг другу подходите, хорошая колоритная, яркая семья.всё у вас будет хорошо.просто кризис.который бывает совершенно, абсолютно у всех в парах, семьях, и это нормально.и главное не запускать а бороться, общаться, обсуждать проблемы и поддерживать друг друга.об этом не забывайте.Удачи вам!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Обман и предательство со стороны мужчины. Через год вижу его с другой,  Светлана будет ждать. Подробности нужно смотреть по фото.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Отношения сложные. Расклад на Таро показывает, что есть угроза разрыва. Падают карты 2 Пентакли, Паж жезлов перевернутая — они показывают что в отношениях шаткое положение, неопределенность, нестабильность. Финансовый вопрос тесно связан с личным.   Вадим не может решить накопившиеся финансовые проблемы, и Вам кажется, что и не хочет, потому что не достаточно Вас любит и заботится.  именно чувствуя такую несовершенность в плане отношения его к работе, Вам кажется, что и в любви он относится к Вам примерно так же, иначе бы были  положительные изменения за этот долгий период.  Отчасти чувства действительно зашли в тупик, и будущее ваших семейных отношений сейчас стоит под вопросом. Если Вадим это осознает, и сможет себя повернуть на 180 градусов, то  отношения могут наладиться.  Карта Отшельник советует не торопиться с решением, подождать, попробовать что-то откорректировать, переосмыслить, а также принять мудрое решение.  Постарайтесь  углубить Вадима в его внутренний мир и показать ему истинные ценности и пути их достижения, реализации себя, развития. Когда он это поймет,  отношения станут лучше.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сейчас ситуация в отношениях достигла некого пика, решающего момента. Муж отношениями не доволен, кажется ему, что сдерживают они их, не дают двигаться, достичь гармонии с самим собой, так сказать. Да и на прошлое выпадает карта ухода на поиски лучшей жизни — это либо он уже уходил, либо давно у него зародилась мысль об уходе. Скорее всего у него кто-то есть кроме вас, т.к. идет с его стороны нечестность, есть ему что скрывать и много указаний на треугольник. Вообще в ситуации он мне не видится каким-то подавленным, как будто пьянки или гулянки у него на уме, праздный образ жизни. Вы конечно же тоже в свою очередь мужем недовольны, думаете, что он эгоист и не выполняет свои обязанности, не несет ни за что ответственности, на него нельзя положится, нет надежности с его стороны и кажется вам, что семейная жизнь на грани. Но при всем при этом развода по крайней мере в ближайшие полгода не видно, как будто вы сами будете цепляться за старое, пытаясь удержать то, что есть.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложное.

    Вадим просто опустошает Вас, очень сильно на Вас влияет. Сложные отношения.

    Здесь нужно разбираться, в чем главная провокация таких отношений и их кармический смысл.

    Будет нужна консультация, милости прошу.

    С уважением, Наталья

    сентябрь 26, 2017 г.