Эзотерика

Решено

vip

ребенок - вопрос №259907

Будет ли общий ребенок у ирины 27.09.1987 и павла 04.11.1982???

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! В этом году зачатия не вижу, однако, у Ирины и Павла очень глубокая связь, которая подразумевает наличие большого шанса продлить род. Иными словами, сверху идет благословение :)

    апрель 25, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родится мальчик через два года.

    апрель 25, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый вечер.Будет! Однозначно! Родится следующей весной, ближе к лету.Удачи вам.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, ребенок возможен, а вот на павла навели порчу.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 25, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Вот с детородным каналом лично у Вас серьезная проблема, он деформирован. На ментальном уровне дети есть, а на физическом я их не вижу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 25, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Ребенок у Вас лично будет, и не один.

    Пол ребенка указать не могу без фото(да и в приципе, на 100% сказать это почти невозможно).В этом году проблематично будет зачать ребенка… По большей части Павел к этому не готов.

    апрель 26, 2012 г.