Красота, Здоровье

Здравствуйте! Меня беспокоит небольшая боль левее носа снизу. Нащупывая, ощущаю небольшую округлую кость или что-то иное. Эта кость двигаеться в разные стороны, когда я ее трогаю. По правую стороны - вопрос №2599193

носа такого "объекта" нет. Что это может быть и как это устранить? Подскажите пожалуйста.

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Расскажу на своем опыте.

    Была точно такая же ситуация. Раньше у меня такого не было, а появилось как-то внезапно и заметил. Что я делал? Да ничего, думал хрящик вылазит, но нет. Оказалось что-то типа маленькой простуды и само прошло со временем.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Устранить поможет-доктор/врач, назначив лечение, после обследования.
    На приём-к терапевту или к ЛОР врачу.
    Нужен-очный приём.
    Здоровья вам!

    сентябрь 26, 2017 г.