Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Михаил, 05.12.1981 г. р., со своей девушкой прожили 2,5 года, ее зовут Екатерина, 06.08.1987 г. р. Вдруг что-то произошло и она резко ушла к другому. 3 месяца не могу найти по - вопрос №2599410

кой, моя жизнь ад, она мне везде мерещится. Можно ли ее вернуть и нужно ли это, может и вправду полюбила другого, но мне кажется без магии здесь не обошлось?

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    «Вдруг» ничего не бывает.Параллельно с Вами встречалась с другим, в итоге решив, что с ним лучше.Т.ч.не майтесь, а отпустите с радостью.А у Вас скоро будет брак.С верной и надежной.

    сентябрь 26, 2017 г.