Эзотерика

Решено

добрый вечер. уважаемые эксперты скажите пожалуйста будет ли совместная жизнь у ольги 25.09.1977 и олега 05.09.1967, или у ольги будет другой - вопрос №2599643

мужчина

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Ольги будет другой

    сентябрь 26, 2017 г.

    Есения

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В паре не просматривается развития отношений. Есть некоторый застой, ожидание — движения не показано. Притяжение скорее на физическом плане. На уровне сердца и души не вместе. Оба находятся словно перед выбором. Для Ольги: данные отношения могут продолжаться на прежнем уровне, в будущем — встреча другого мужчины

    сентябрь 27, 2017 г.