Психология

можно по фотографии вылечить энурез и сколько по времени - вопрос №2599909

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Нет нельзя, энурез должен лечить врач, к которому Вы обратитесь лично. С точки зрения психологии, необходимо иметь положительный настрой на лечение и убрать психологические причины энуреза, но снова же, надо Вам обратиться на личный прием или онлайн в видео режиме.  Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Безусловноневозможно. Волшебстване бывает, Обращайтесь срочно к врачу

    сентябрь 27, 2017 г.