Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, мне поступило два предложения о работе от крупных компаний, какое из них лучше выбрать? Условия примерно одинаковые, но первая компания более привлекательна в плане денег. Спасибо! - вопрос №2600509

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кирилл, вторая компания в плане денег более перспективная, и коллектив там намного интереснее

    сентябрь 27, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у вас идёт успех через вторую компанию.
    в первой компании будет разочарование
    Удачи вам
    С уважением, Елена

    сентябрь 27, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы сами хотите денежную работу из-затнекоторых проблема в материальном плане. Первый вариант будет удачным. Карьерный рост обеспечен. Второй вариант тоже удачен, но рост будет не скоро. Но материально оба удачны

    сентябрь 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Компания 1-Вы можете проявить себя, как специалиста. Благоприятные условия для будущего карьерного роста. Но, этот рост будет происходить в ситуации конкуренции, между достойными людьми.
    Компания 2-ограниченные возможности в плане будущего, впоследствии, может быть, ощущение неверно сделанного выбора.
    Всего доброго!

    сентябрь 27, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл.

    Первое предложение. Однозначно, нет. Просматривается отсутствие карьерного роста. Возможен самостоятельный скорый уход.
    Второе предложение. Замечательное. Есть возможность удачного продвижения и, как следствие, заметный рост доходов.

    С уважением, Viola.

    сентябрь 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день первый вариант но надо сразу показывать что вы достойный работник.Перспектива хорошая там главное там найти поддержку начальства.У вас с работой последние годы не клеилось.На личном фронте светлая девушка.Желаю вам удачи и любви и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 27, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Лучше выбрать 1

    сентябрь 27, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Кирилл, здравствуйте!

    Какой то вопрос в никуда с непонятными вводными данными. Хотя бы напишите название компаний, чтобы можно было сделать грамотный расклад или просмотр.

    Всего доброго.

    сентябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень мало информации для просмотра, с энергетики вопроса получается, что Вы ещё рассматриваете дополнительно варианты работы, хотя первый вариант Вам интересен больше. Теперь по перспективам: 1. Есть перспектива карьерного роста, либо перехода внутри компании в более интересное Вам место. Нагрузка будет большая, будет и нервотрёпка, и недопонимания порой, сомнения, что сделали правильный выбор. Денег будет хватать, но не на столько, как Вы рассчитывали. 2. Нет роста в ней. Да и как каждый сам по себе в компании, нет сплоченности и командной поддержки. Сразу возникнет желание уйти и искать что то другое, потому как Вам необходимо движение. Вы привыкли достигать поставленных целей. Тут будет постоянное торможение.
    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вторая компания будет более перспективной в плане профессионального роста и рост материальног дохода будет.

    сентябрь 27, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Идите в первую компанию, там вас ждет 100% успех!

    сентябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл.
    И вы еще спрашиваете? Конечно, первая.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кирилл!
    Видно, вы уже сделали внутренний выбор в пользу более денежной работы. И там у вас действительно будет успех.
    Удачи

    сентябрь 27, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Кирилл! В первой компании для роста перспектив маловато, хотя и коллектив неплохой. Во второй компании вам придётся  немного подучиться, маловато опыта у вас, но вы молодой амбициозный человек и у вас есть шанс и возможность попробовать себя на второй работе. Выбирать всё равно вам. Удачи!

    сентябрь 27, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выберите ту компанию, которая понравилась изначально.
    Не потом по размышлениям, а именно первый контакт вызвал у Вас некий положительный отзвук души.
    Это и есть голос Вашей интуиции или ангела-хранителя.
    Прислушивайтесь к таким тонким сигналам — в них ключ к правильному поведению.

    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кирилл!
    Вышло, что привлекательность первой в плане денег не сохранится надолго и работа Вас разочарует.
    Во второй компании работа для Вас более благоприятна для опыта, роста.
    А выбирать все же  Вам)

    сентябрь 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не гонитесь за деньгами в данном случае… выбирайте второе предложение… чтоб не сожалеть потом…

    сентябрь 27, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    конечно же, первый вариант,
    подробнее в видео для просмотра нажите тут

    сентябрь 27, 2017 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    по 1 «привлекательной» компании:
    1- как сложится работа там:  Рыцарь пенткалей. Хорошо сложится, сможете развивать свои навыки и оттачивать их там. Есть перспектива самореализоваться на этом месте.
    Карьерный рост может может быть там, благодаря помощи со стороны какой-то длинноволосой брюнетки.
    По финансам — также неплохо, идет выгода, заработки. Но эмоции убавьте, слишком много эмоций от вас идет по отношению к деньгам. Ни к чему это. Все здорово, в принципе, на этом месте.
    Только отношения с начальством у вас вообще не сложатся. Это предупреждение. Могут завалить вас горой работы, что вы сгорите морально просто.
    С коллегами сложится хорошее отношение, и самооценка вырастет у вас к тому же. больше:) так что минус тут — только начальство для вас..
    2 компания  — идет работа в команде, хорошая и слаженная… Тоже развитие есть тут у вас, однако, карьерный рост — его нет тут для вас… По деньгам можете также хорошо зарабывать, благодаря профессионализму своему и серьезности к делу. Опять непонимание идет с начальством. Коллектив хороший, ответственный.
    Здесь 2 минуса — начальство, опять же и карьерный рост.
    Но если смотреть просто по эмоцинальному удовлетворению, то у вас идет радость от первого места и желание уволиться со второго. Выбирайте первое.

    сентябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.где денег побольше там обман, и очень скоро вы в ней разочаруетесь, они просто борятся за полные места, за то чтобы места не пустовали, и всячески заманивают.работать там не очень то комильфо так скажем, а вот вторая компания очень хорошая, достаточно стабильная и может многое вам дать, пожалуй вам туда и лучше общаться, и устраиваться, и работать.там и рост карьерный и потом эти же обещанные деньги в первой компании немного поработав догоните, так что переживать вам совсем не стоит.всё у вас будет хорошо.но выбор ваш должен быть в пользу второй компании.Удачи вам!

    сентябрь 27, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Куда больше тянет, туда и стоит Вам идти… Я вижу что вы сделаете правильный выбор…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    сентябрь 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Идите туда, где больше работают женщин. Там Вы сможете ужиться, чем в мужском коллективе. И расти Вы будете по карьерной лестнице именно с подачи женщины руководителя.

    сентябрь 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Кирилл, здравствуйте, пришлите фото я просмотрю.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Кирилл, надо бы какие-то ориентиры на компании написать (названия или имена директоров или коллег). На что-то нужно настраиваться в раскладах.
    Если нужен более точный прогноз выбора работы, пишите в чат, посмотрю. Желаю успехов и мудрых решений!

    октябрь 8, 2017 г.