Медицина

Три-четыре дня назад начались боли после мочеиспускания,потом потихоньку они стали проявляться и во время него. На данный момент они не очень острые,скорее просто неприятные ощущения. В уборную хожу - вопрос №2600803

не с опаской и боязнью боли, но переживаю по этому поводу. Никаких других симптомов нет. Регулярно слежу за гигиеной(2-3раза в день). На выходных занимался сексом с девушкой(с ней уже на протяжении 1года) без использования контрацепции(такое бывает редко,1-2раза в месяц). После этого(предположительно) начались такие симптомы. Не замерзал, ни употреблял алкоголь. Из вредных состовляющих только вейп. Присутствует песок в мочевом пузыре. Пью обильно, обычно не менее 2-х литров жидкости за день. В основном это обычная вода и чай. Никаких высыпаний, изменений на половом органе нет. Никаких неприятных выделений. Что может послужить причиной болей? И как бороться с ними. УЗИ мочевого, почек, мошонки делал 2месяца назад. Есть киста на левом яичке, жить не мешает, не тревожит.

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Роман.

    Вам необходимо обратиться к урологу или терапевту и сдать общий анализ мочи. Возможно у Вас цистит, воспаление мочевого пузыря. А так же может начинаться простатит, сделайте ещё УЗИ полового члена и предстательной железы. Остальные обследования Вы уже прошли.

    Здоровья Вам!

    сентябрь 27, 2017 г.