Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №26010

Добрый день всем! Приснился сон, что умер мой сын, а мне никто не сказал об этом, я сильно плакала и, когда спросила число — мне ответили 18 августа он умер.Переживаю, чтобы ничего не случилось в этот день, и к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно май 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Я думаю ничего страшного в этом нет, просто накануне Вы, вероятно, думали о том, что если с сыном что-то случится, Ваша жизнь закончится! А 18 августа может быть связано совершенно с другим событием...

    май 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Скорее всего пустой. Это проекция Ваших подсознательных страхов и переживаний о сыне. Подобные сны иногда снятся многим людям. В них одно сходство - после пробуждения чувство страха за родных и облегчение с радостью, что это всего-лишь сон.

    май 30, 2010 г.
  • Он будет долго жить ,не переживайте.

    июнь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Cristina Igorevna

    616-й в

    долгая жизнь ему обеспечена и плюс сами посмотрите что будет 18 августа!скорее важное событие!

    июнь 4, 2010 г.