Медицина

Решено

здравствуйте, застудила ноги мучили частые позывы в туалет по маленькому, потом стали болезненные походы в туалет, становилось ощущение что, что то - вопрос №2603693

мешает во влагалище посмотрела потрогала там шарик на которой чуть нажмешь и в туалет опять хочется, сегодня утром проснулась от того что этот шарик начал болеть, посмотрела он воспалился еще сильнее, к врачу пойду только во вторник… подскажите что это такой и на сколько это серьезно.

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина.

    По всем симптомам у Вас скорее всего цистит (воспаление мочевого пузыря) перешедшее ещё и в уретрит, (воспаление уретры) шарик, который Вы нащупываете не что иное, как и есть уретра, из-за воспаления произошёл её отёк, это ещё доказывается и тем, что при нажатии на неё, Вас тянет в туалет. Нужно будет сдать общий анализ мочи и крови, для подтверждения диагноза. Лечится это заболевание с помощью антибиотиков и уросептиков, а также необходимо будет на время лечения соблюдать диету, избегать жареного, солёного и острого.

    Выздоровления Вам!

    сентябрь 30, 2017 г.