Эзотерика

vip

как скоро найду работу?и в какой сфере искать?учусь на заочном,никуда не берут на работу.Анастасия 10.04.1997 - вопрос №2604709

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Анастасия, совсем никуда? Даже в официантки и посудомойки (многие студенты так подрабатывают).  Расширьте сферу поисков — в ближайшее время, будет шанс, да и потом, тоже, есть перспективы, так что, вперед и все получится!

    октябрь 1, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    ответ Дарины верный, подрабатывать сможете пока на низко оплаченных, временных вариантах.

    октябрь 1, 2017 г.