Психология

Решено

vip

Что пожелать мужчине(любовные отношения)в дорогу.? - вопрос №2605124

отношения уже состоявшиеся, был правда разрыв на 5 месяцев, опять встретились-и закрутилось. На выходные хотели увидется-но видимо не срослось незнаю-а может встретил кого(периодически сидит на мамбе)меня это раздражает, хоть и не говорю ему нечего,2 дня сподряд после встречи писал в вайбнре-узнавал как день прошел, хорошего дня желал, и тишина, не считая что хотели увидется на выходные. Вот я и незнаю написать ли ему в дорогу-(просто типа удачной дороги), или просто молчать? Едет по работе на пару дней очень далеко.

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Жанна Бояркина

    52-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, как бы вы хотели, чтобы пожелание было воспринято адресатом. Хотите сохранить дистанцию в отношениях — ограничтесь дежурной фразой — удачной дороги; хотите дать понять, что человек вам дорог и вы хотите крепких, длительных отношений — напишите, что будете скучать, что очень ждете его возвращения и встречи.

    октябрь 1, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Напишите-Вернись, жду.

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ не понравился автору
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 1, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам же хочется ему написать несколько строк, узнать как у него дела, пожелать удачи, хочется чтобы он думал о вас. Ну так и сделайте так как вам хочется. Страшного же ничего не случиться.

    октябрь 1, 2017 г.

    Волошина Жанна Викторовна

    165-й в Психологии

    А что вы ему действительно хотите написать, когда он забыл, что вы собирались встретиться? Надо ли писать тому человеку, кто забывает о встрече с вами?

    октябрь 1, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Слушайте свое сердце.

    октябрь 2, 2017 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Пожелайте удачной дороги, хорошее слово всем приятно услышать, а Вас ни к чему не обязывает.
    Всего доброго!

    октябрь 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Пожелать удачной дороги! Тем самым Вы просто покажите свое хорошее отношение к человеку и ни в коем случае — это не обесценит Вам! Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Чтоб самой понять насколько сильно раскачались эти качели в отношениях, желательно сделать еще один шаг с теплом и нежностью и посмотреть, насколько охотно он будет идти навстречу. Не обольщаться и не домысливать. Пока еще только наблюдать и знакомиться. Несмотря на то, что Вам кажется, что вы друг друга уже хорошо знаете. По всему видно, что не очень, чтоб говорить о серьезности отношений, а уж тем более строить далеко идущие планы.
     Вот и напишите ему душевное письмо. Спросите как он. Пошлите душевную песню  т д. Но даже если и в дороге от скуки он может Вам ответить тепло, то все равно показателем будет его отношение в реальности  при личном общении. А если и сейчас не почувствуете шагов с его стороны, то желательно уже сделать выводы и не оправдывать его холодность. Либо принять эту манеру общения, где вы постоянно будете вынуждены его догонять.
    В любом случае, у Вас не будет ощущения уже, что что-то якобы Вы лично не доделали, а могли. Так сделайте, получите обратную связь и спокойно уже стройте жизнь дальше.
    Всего Вам самого взаимного и искреннего!

    октябрь 2, 2017 г.