Эзотерика

Когда-нибудь я встану на ноги и буду зарабатывать сама? - вопрос №2605270

Закончила в 2016 году университет, год как не работаю, сижу дома.Плюс в марте 2017 года пропал слух, ожидаю операции, чтобы снова обрести слух.Я уже очень устала, давно хочу зарабатывать сама и путешествовать.
Дата рождения-02.08.1994

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Вы будете финансово стоять на ногах крепко через год,
    также вас в этом будет поддерживать ваш мужчина, благодаря ему вы сможете осуществить задуманное

    октябрь 1, 2017 г.