Эзотерика

vip

Что хорошего в материальном плане у меня будет завтра? - вопрос №2605953

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Такой вопрос требует даты вашего рождения, чтобы можно было посмотреть. По энергетике имени идут ожидания, которые, скорее всего, не сбудутся. Хорошие новости: зима для вас в материальном плане будет в целом прибыльным временем года, придут финансы, но не просто из ниоткуда, конечно, а благодаря вашим стараниям.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Завтра  получите  деньги !  Будете счастливы и довольны! Хорошего вам настроения!

    октябрь 2, 2017 г.