Психология

Решено

Я учусь на последнем курсе хореографического колледжа Когда поступила,была маленькая и мне нравилось танцевать Я не думала,что эта профессия требует много усилий и тп.Сейчас я очень жалею,что - вопрос №2606570

поступила, потому что зарплаты не очень большие и желание танцевать отбилось.Моя мама работала танцовщицей и хочет и настаивает пойти по ее стопам, но я не знаю стоит пробовать или нет.Меня раздражает то, что все знают, что я пойду туда… но мне больше не кем работать, а знаний в других сферах мало.

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рита, здравствуйте. Вы в начале поработайте, потом сделайте выводы. Стремитесь стать лучшей, в своей деятельности. Если поймете, что не Ваше, то пойдете работать в другое место, если поймете, что это Ваше, то будете работать в свое удовольствие. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 2, 2017 г.