Эзотерика

Решено

vip

Волнует тема финансов и работы. Сейчас у меня очень сложный период. Когда он закончится? Стоит ли менять (искать) работу? В каком направление двигаться? Что у меня по судьбе сейчас? Елена 02/04/83 - вопрос №2607914

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Финансове положение к ноябрь месяцу у вас немного улучшится перемены связанные с работой в март апрель месяцах у вас ожидаются лучше сейчас немного переждать

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам стоит поменять работу до февраля. Так как на этой работе улучшения не будет.
    Всех Вам благ!

    октябрь 3, 2017 г.