Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Возьмут ли меня на работу в компанию ООО Сбытсервис на вакансию оператор 1С, если да, то это моя стабильная работа будет на долгий срок или будет другая работа позже - вопрос №2608264

Если да, то когда?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас происходят события при которых, если ничего не изменится, вероятность трудоустройства будет крайне велика. По данной работе идет позитивная информация, полагаю по условиям все будет хорошо. Удачи!

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    возьмут, продержитесь около 6 месяцев