Медицина

Сильная головная боль в области лба, не прекращающаяся второй день, есть подозрения, что это из-за употребления женьшеня, подскажите пожалуйста как действовать? - вопрос №2609329

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.какие анализы делали раньше? гайморитом не болели? снимок головы когда делали? сколько вам лет? пишите в чат

    октябрь 5, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия! Не употребляйте женьшень. По возмжности нужно снизить нагрузку на глаза, проконтролируйте артериальное давление и посетите терапевта или невролога.

    октябрь 5, 2017 г.