Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

доброе утро уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, наше предприятие на грани банкротства, удастся ли его спасти? Будет ли какая-то помощь? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.р. - вопрос №2609527

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ждать с моря погоды не стоит… у вас идет другая работа до конца осени… удачи вам и позитива)

    октябрь 5, 2017 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению вероятность что вы сможите спасти предприятия нет, в ближайшее время все прояснится до конца, лучьше думайти сейчас как спасти то что еще можно унисти...
    Вы не переживайте будут еще грандиозные попеды, но мир не без потерь
    С уважением Лилия

    октябрь 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброе утро.
    Идут ощущения что нет, предприятие на последнем издыхании.
    Помощи особо не будет, руководство выполняет работу для
    смены деятельности / места.

    октябрь 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не получится ничего уже

    октябрь 5, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Наталья, на данный момент работа в кабинете, так у вас и будет.Энергетика обновления, но скорее всего ваша, изменение кардинальное, оно уже произошло.Муж за вами не успевает.Работать еще будете.Обращайтесь на воск в чат.

    октябрь 5, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Помощи никакой не будет, предприятие и так должно кому-то, т.к. идут какие-то сдерживающие факторы, типа долговых обязательств и влияние извне, которое не дает нормально функционировать. Предприятие может остаться на плаву, если руководство продумает и рассчитает верные действия и будет следовать этому плану. Проблемы не исчезнут, но даже с ними можно будет оставаться на плаву. По крайней мере полгода еще будет работать.

    октябрь 5, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Спасение предприятия не зависит от Вас, поэтому не Вам этот вопрос задавать.
    Вам же на сферу работы выпало умеренность, всадник жезлов, туз мечей, мир и туз жезлов. Смена места предстоит, но опасения напрасные, все сложится благополучно, важно проявить активность в этом вопросе

    октябрь 5, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы идет семейный человек дети есть… там вроде долго работаете
    спасти удастся… помощь будет .2018 году улучшения будет работе у вас.

    октябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Наталья, уже очень скоро Вы будете выстраивать крепкие перспективные планы, несмотря на достаточно нервозную внешнюю обстановку. Помощь придет, но в несколько ином виде, чем предполагается… Ожидается процесс трансформации и преобразований, придется решать очень много важных вопросов, связанных с бумагами...
    Лично для Вас — эти изменения пойдут на пользу, переживать не стоит.
    Удачи!

    октябрь 5, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да удастся, будет очень тяжело, пройдете через многие испытания, но выдержит все это и когда уже будет казаться, что это все конец, резко пойдет все опять в гору и вы будете у руля. Терпения вам и удачи!

    октябрь 5, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Удасться — если во время сделаете нужный шаг!
    Начните — сегодня!
    Опасность — это то чего все бояться!
    А вы не бойтесь и делайте нужные шаги!
    Работайте!

    октябрь 5, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Наталья, добрый день! Идут большие вложения и материальные трудности. Риск банкротства велик. Препятствий очень много к восстановлению всего сделанного. Вышло все из под контроля. Стрессовых ситуаций очень много. Может помочь женщина, старше вас по возрасту влиятельная. Но как-то не очень у меня идет по предприятию вашему. Скорей всего поздно будет уже, когда помощь придет.
    Удачи Вам!

    октябрь 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для организации показана смена формы собственности или приход нового собственника, но процесс может затянуться на полгода.
    Всего доброго!

    октябрь 5, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Наталья, такое ощущение, что Вы — одна, заинтересованы, что-то сохранить и бьетесь, «как рыба об лед». Ваши близкие не понимают вас и только создают проблемы — поэтому могу сказать, что ждать помощи, смысла нет, Вы и дальше будете решать проблемы сама.   Хотя, возможно, для Вас, в этом  и заключается высший смысл…

    октябрь 5, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Наталья! Вам будет предложение о новой работе. Нужно будет отстраниться от суеты,  успокоиться и принимать решение исключительно в собственных интересах. Удачи вам!

    октябрь 5, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Вам следует поменять работу. Помощи не будет. С тонущего корабля нужно уходить.

    октябрь 5, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Помощь которая нужна не просматривается, скорее всего предприятие не спасёте, точнее могу сказать по фото, обращайтесь '

    октябрь 5, 2017 г.