Медицина

Здравствуйте! Мой донор-яйцеклеток при эко- вич+ анализ пришел сегодня. 10 месяцев назад, когда делали забор яйцеклеток у неё 20.11.2016 вич был " -", затем она ещё сдавала анализ в июне - вопрос №2609742

2017 года, результат "-". Как понять, могут ли быть эмбрионы заражены или нет, ведь инкубационный период длиться до года?

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    марина

    43-й в Медицине

    Добрый день! Скрыты период при ВИЧ еще называется периодом «серологического окна» и в среднем он длится 5-7 месяцев. Скорее всего 10 мес назад Ваш донор было действительно отрицательной и эмбрионы не будут заражены ВИЧ. Однако советую обратиться к инфекционисту в Вашем городе и желательно посетить его вместе с донором яйцеклеток.

    октябрь 5, 2017 г.