Эзотерика

Решено

хочу узнать по какой причине ушел от меня и пропал с виду мой самый первый парень? - вопрос №2610047

изображение из вопросанесколько лет назад я встречалась с Алексеем. он исчез из моей жизни тихо и не заметно, лишь сказавши что он потом все объяснит, прошло несколько лет, а он до сих пор ничего не объяснил… из-за чего он ушел от меня, какая истинная причина?

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Соловей

    180-й в

    Здравствуйте. У Алексея были к вам чувства. Он видел что от него ждёте чего то. Боялся не оправдать этого. Видел между вами разницу. Идёт ощущение что емукак казалось что вы емуне по зубам что ли.

    октябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина банальна.Встретил другую девушку, полюбил и понял, что дороже ее нет никого.Объяснять не стал, потому что в этом уже не было смысла.

    октябрь 5, 2017 г.