Эзотерика

Закрыт

Добрый день уважаемые эксперты ! Посмотрите пожалуйста Елена 15.01.1997 и Евгений 25.08.1993, что можете сказать об этой паре? Как видите развитие отношений, будут ли детки и когда? заранее спасибо! - вопрос №2611288

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты ! Посмотрите пожалуйста Елена 15.01.1997 и Евгений 25.08.1993, что можете сказать об этой паре? Как видите развитие отношений, будут ли детки и когда? заранее спасибо!

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мягкие и искренние отношения.Должны быть вместе, преград не вижу.

    октябрь 6, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Будут детки, много ревности к Евгению, но семейный очаг будет и любовь в паре тоже.

    октябрь 6, 2017 г.