Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будет ли у меня трудоустройство в фирму ИП Хохлова, возьмут ли меня туда, если да, то будет ли эта работа стабильной на долгое время или временного характера? - вопрос №2612075

Стоит ли продолжать поиски или остановиться на этой фирме, если возьмут конечно?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы будите там на постоянной основе работать и очень на долгое время. Только  будьте осторожны.
                        С уважением Софият…

    октябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствйуте
    Возьмут, но у ИП прорблемы ожидаются к 2018 году

    октябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Доброе утро.Вас возьмут, но, к сожалению, эта работа не принесёт того эмоционального либо финансового удовлетворения, на которое имеется надежда

    октябрь 8, 2017 г.