Психология

Здравствуйте)хотелось бы у Вас попросить совета как психолога) Начну с самого начала.отец моего ребёнка со школы встречалась с одной девушкой и свтечались долго эта девушка младше его на 4года.в то - вопрос №2613316

время она ещё на родине была в школе училась.в один прекрасный день мы встетимлиь и начали встречаться и встречались 8 месяцев и эта его бывшая приехала в наш город где мы учились и поступила туда где он учился.и в это время его отношение стало каким то странным и я сказала давай расстаться и потом я очень долго страда тупо сидела и плакала.и спустя 2 месяца он снова стал приходить ко мне и возобновили отношения и спустя два года я забеременела и родила сына.сейчас он в армии все шло хорошо и в один день от стал каким то странным и не звонил два дня и в третий день отправил очень длинную смску что в то время когда мырасстались на два месяца та была беременна и они делали аборт и оказалось двойнями.на роду у них есть двойни и эта была его мечта и я тебе изменял с другими девушками несколько раз но не так уж много.говорил что мне очень трудно было все это сковывать и давно хотел тебе рассказать.Он сам очень эмоциональный человек.как мне быть с ним после этого.

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    132-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте! Очень- очень грустная ситуация. Искренне сочувствую вам. Давайте попробуем разобраться, как вы попали в такой любовный треугольник, где есть парень, его бывшая и вы. Вы будто проигрываете ситуацию в недоступного мужчину. И по этому у меня вопрос: а какие отношения у вас были с папой? Насколько вы близки были с ним? Желательно, это проработать вместе с психологом, чтобы стать самостоятельной личностью и не вступать в отношения, где вам будут причинять боль.

    октябрь 8, 2017 г.