Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень хочется получить должность в Банке в ближайшее время. Возможно ли это? - вопрос №2614738

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в ближайшее время нет… но эта должность будет у Вас однозначно

    октябрь 10, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможно, в след году.

    октябрь 10, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Да, Вы получите эту должность.

    октябрь 10, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Ваша мечта исполнится.Вы получите эту должность. Вы ее заслужили.У вас большой опыт работы.
    Вы знающий и прекрасный специалист.
    Как подарок судьбы вы получите желаемое место в банке в ближайшее время.

    октябрь 10, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да. вы будете работать в банке .
    Сейчас в ближайшее время не получится,
    не выпадает благоприятной возможности
    Но выпадает вам в течение 4-5 месяцев
    Удачи вам
    С уважением. Елена

    октябрь 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вам тяжело будет получить желаемую должность, показана сильная конкуренция .

    Всех вам благ !

    октябрь 10, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Сейчас есть такая вероятность — около 60 процентов. В дополнение еще можно сказать, что не помешают хитрость, практически обязательно нужны будут полезные и выгодные связи. Причем одними задушевными разговорами о Вашем обаянии, перспективности и компетентности дело может не обойтись. За содействие в трудоустройстве придется выразить благодарность в материальной форме. Мне бы не хотелось вести Вас по этому пути. Он ненадежный и не способствует росту нравственности и духовному развитию.
    Есть два варианта. Один — подождать до нового года. С января Ваши возможности попасть на желаемое место значительно возрастут. Второй — изменить и повысить свою квалификацию. Предложить те знания и навыки, которые не предлагали раньше и которыми Вы, возможно, пока и не владеете. Помогут юриспруденция и в некоторой степени знания специфики международных отношений, кадрового делопроизводства и психологии. В общем, время и любознательность будут пока работать на Вас.
    Любви и успехов Вам.

    октябрь 10, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В ближайшем не просматривается такая возможность, удачи вам в будущем )

    октябрь 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете там работать… и никого не слушайте… удачи вам

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы образованная  видно .
    у вас  мне идет уже вариант есть… вам поможет женщина… в эти полтора или  2 месяца получите должность банке… не через 2 месяца а в эти 2 месяца.

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте. нет. в ближайшее время не получится.в январе будет возможность устроиться в банк.

    вижу что вы давно хотите устроиться на это место. вообще проблема с трудоустройством на желаемые места -это проблема вашей семьи в общем. то есть, ни вы одна за последнее время испытывали переживания по этому поводу. негатив над семьёй.(это не страшно, негатив-не порча.сильных проблем от него нет, но неприятности вроде как с трудойстройством, или покупкой-продажей, и т.п. присутствуют). напишите мне в чат, я вас подробно проконсультирую, дам некоторые советы.Это бесплатно.
    всего Вам доброго. ШАМИЛЬ

    октябрь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возможно но с большим трудом

    октябрь 10, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Выпали карты Повешенный перевернутая, 2 Мечи перевернутая, Колесо счастья перевернутая. Карты показывают, что есть достаточно весомые преграды и препятствия к Вашей цели, отсутствует удача в трудоустройстве по этой должности, и в итоге, результатом Вы можете быть не удовлетворены. Почему это так, надо разбираться глубже.  Может быть по судьбе у Вас показана немного другая профессия и сфера деятельности, а может быть есть какой-то негатив в ауре и он мешает.   Если знаете   свое точное время рождения, город рождения,  дату, я могу провести астрологический анализ ситуации и можно будет понять что происходит и как с этим быть. Также, по фото можно просмотреть энергетику,  все ли там в норме и нет ли каких-либо помех. Пока по раскладу выходит закрытый путь на должность в банке. Захотите уточнить, дополню и разберем подробно.

    октябрь 10, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Предположительно в ноябре месяце этого года вы получите должность в банке!
    Удачи вам и процветания!

    С уважением Марина.

    октябрь 10, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вполне возможно. Стоит только сменить подход к получению желаемого.

    октябрь 10, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ идет Да, по срокам в течении 6-8 недель.
    Всего доброго!

    октябрь 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают что вы получите то к чему стремитесь в конце осени начало зимы этого года.шанс получения должности будет у вас хотя будет трудная встреча или собеседования но вам удастся переломить ход события в свою пользу.

    октябрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время карьерного роста не будет, я понимаю что вас не дооценивают, такая ситуация не только у вас, но здесь реально пока нет шагов вперед.останетесь на той же должности.цените это.в принципе не плохо устроились.Но на ближайшую освободившуюся должность, сядет знакомый  вашего начальника… к сожалению пока для вас не время.карьерный рост возможен под конец следующего года.скажем так.вторая половина 18.Удачи вам!

    октябрь 10, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Материальное притяжение плохое, сложно даются деньги, плохо работает эгрегор.Поиски, переживания.

    октябрь 10, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должность получите. Вам помогут мужчина и женщина, которых Вы знаете. Удачи Вам!

    октябрь 10, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Анастасия октябрь и ноябрь врят ли получится, недостаточно личной энергетики, копите в конце 2018 получится достичь цели, сейчас не время.

    октябрь 10, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль данных своих не оставили… Вообще выпадает сложный путь в карьере у Вас, это может говорить о сменах работы, о неудовлетворённости финансовым положением, о поиске себя, своего места, предназначения… Потенциал и профессионализм есть, а возможности применить его не всегда хватает.Какая то недооцененность Вас идёт в профессиональной сфере. У Вас есть возможность получения должности в банковской сфере, но опять же, через трудности… Вероятнее всего, до банковской сферы будет ещё какое то рабочее место, которое Вас не совсем устроит. И через третьих лиц у Вас возможно попадание в банковскую сферу.Но там, Вы можете придти на чьё то место, как временно, пока тот человек отсутствует, впоследствии какие то рокировки могут быть не совсем приятные для Вас, но перспектива закрепиться и в дальнейшем на этом месте расти для Вас будет. Но не показано, чтобы это было в ближайшее время.Примерные сроки — год-два.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 10, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Возможен ли такой вариант.Карта *Смерть* — да, возможен.Что сделать, чтобы желание исполнилось.Карта *Колесница* — не останавливаться в своём развитии, учиться управлять.

    октябрь 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам больше подходит работа со свободным графиком и эта должность остается пока только желанием. И вероятность у Вас есть, но очень минимальная

    октябрь 10, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, в ближайшее время не выйдет. Возможность будет в новом 2018 году, весной.

    октябрь 10, 2017 г.