Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может лзначать сон? Приснилось будто я лечу в самолете, и вдруг он начинает падать, а меня кто-то берет за руку - вопрос №2616011

и я не падаю, а выхожу просто из него, не падения, ничего не почувствовалось. Спасибо

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Ангелы вас охраняют.

    октябрь 10, 2017 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Помощь в трудной ситуации.Перемены.

    октябрь 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что усомнитесь в положительных результатах или каком-то успехе. Но рядом вовремя окажется человек, который поддержит Вас и убедит, что Вы идете правильным путем и менять ничего не надо… Добрых Снов!

    октябрь 11, 2017 г.