Эзотерика

нехорошее предчуствие - вопрос №261666

Здравствуйте! Елена 20.02.1970. Екатеринбург. Время 8.30

В последнее время нарастающее ощущение большой аварии (за рулем — 6 лет). Сегодня по моей вине (первая) уже была (поцарапаны машины). А чувство беды только усилилось. Почему-то сегодняшняя авария ощущается как последнее предупреждение, хотя стараюсь быть осторожной. Уважаемые эксперты, подскажите, может пора пересесть на общественный транспорт? Заранее спасибо.

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Да, пересядьте на время. Это может быть предчувствие, а может быть просто страх, который у вас зафиксирован на бессознательном уровне, после неких событий, которые вы пережили. Например, вы попали в небольшую аварию в прошлом, или были свидетелем таковой и теперь у вас «предчувствие».

    Оно может быть реальным, а может нести под собой травматическое переживание, являющиеся спусковым механизмом для предчувствия. С этим психотерапевты работают.

    В любом случае, вам будет угрожать опасность с таким настроем. Вы будите «ждать беды». Это не к чему хорошему не приведёт.