Технологии

Решено

Закрыт

Доброго дня, у меня проблема с компьютером. Есть блютуз адаптер, который раньше был присоеденен к одному из юсб портов на передней панели системного блока, сейчас возникла необходимость поставить - вопрос №2617317

этот адаптер в юсб хаб который был куплен недавно. Так вот, проблема в том, что компьютер не хочет подключать ни к одному из других портов этот мой адаптер, только в тот который был изначально. Танцы с бубном вокруг драйверов и утилит производителя адаптера не помогают, вопрос такой — как мне все таки подключить этот несчастный адаптер к новому юсб порту? Так же хочу заметить, что юсб хаб полностью рабочий ибо к нему сейчас подключены мышь, вайфай адаптер и портативный жеский диск. Спасибо.

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Вы пробовали удалить драйвера данного устройства и провести чистку пк после удаления? как пк реагирует на подключение устройства в новый порт?

    октябрь 12, 2017 г.