Технологии

Все началось с того что я поменял видеокарту. Поставил новую . Система провисала и все такое. Я снес ее и поставил 10. Все было хорошо. Никаках - вопрос №2618080

проблем. И тут просто с ничего после того как я зашел в ВК комп завис и ребутнулся. Но только экран после прогрузки винды был черным или вообще на экране было «нет сигнала». В биос заходит. Настройки биоса сбрасывал и не раз. Комп даже проверял на стрест тесте. Все было хорошо никаких сбоев не было. Просто заходишь в браузер или открываешь ВК и все. Еще бывает то же самое только я не понял по чему. И если там зависимость. Видеокарта GTX 1080 ti ЦП i7 7770K Ram 16 gb БП 600 W ЖД SSD 124gb, HDD 1tr мать Asus h97-pro

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    вирусня может?

    октябрь 15, 2017 г.