Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ждут ли меня положительные перемены в жизни в течение ближайшего полугода? - вопрос №2618663

Здравствуйте! Ждут ли меня положительные перемены в жизни в течение ближайшего полугода? В работе, кажется, себя нашла. Но в личной жизни разлад. Не получается с моим мужчиной создать семью… Так хочется семьи, любви.
Кристина, 07.03.1992.
Заранее благодарю

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут положительные перемены и исполнения желаний, но в личном опасайтесь хитрости. Удачи Вам!

    октябрь 13, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Кристина, на вас выходит скорее ровный период, без резких перемен в лучшую или худшую сторону. И скорее даже нужно постараться будет, чтобы отношения не ухудшились, т.е. это будет не время чтобы переводить отношения в иной формат

    октябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С этим мужчиной и не получится.Вам нужна семья и надежные отношения.Ему это не нужно.

    октябрь 13, 2017 г.