Психология

Решено

Мне 19 лет и мне нравится парень 15 лет. Я Безумно его люблю и он меня любит. Продолжать с ним отношение? Иногда постигают мысли об одиночестве и уходы в бомжи. И сильное желание быть один( - вопрос №2619366

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Николай, здравствуйте. Нет не продолжать, так как Ваши действия не законны, лично Вам надо обратиться к психологу, что бы Вас не тянуло на не совершеннолетних. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 13, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Не нужно продолжать отношения с несовершеннолетним. Это запрещено законом.
    Быть бомжом тоже не лучший вариант.
    В монастырь уйти не пробовали?
    Иногда помогает.
    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вас могут привлечь к уголовной отвтетсвенности по статье 134 ук России, тогда не придётся идти в бомжи

    октябрь 14, 2017 г.