Эзотерика

Мне приснилось как я пытался вытащит девушку из воды за волосы находясь на корабле но лишь оторвал у нее клок волос который она мне и отдала Дата рождения:1977-08-31 - вопрос №2619604

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы ждете какую то информацию и пытаетесь ее найти, вам поможет женщина, вы найдете то что ищите.

    октябрь 14, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    попытаетесь кого то спасти, но ей не понравится ваш социум,
    при этом потеряете к ней всякое уважение

    сон предупреждает что это можно распознать заранее и с тем не влезать в ситуации.

    октябрь 14, 2017 г.