Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста,могу ли я бить татуировки при лечении туберкулеза. Лечусь в больнице уже 2 месяца,была открытая форма. И открыта ли форма сейчас?? Диагноз инфильтративный - вопрос №2619755

туберкулез верхней доли левого легкого. И сколько после затягивания затемнения в организме сохраняется туберкулез? Инвалидность второй группы есть.

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    На фоне туберкулеза у вас сейчас ослаблен иммунитет, по этому заживление татуировок будет проходить труднее. Может присоединиться воспаление и остаться шрамы. В общем, не советую.

    октябрь 16, 2017 г.