Эзотерика

Решено

vip

Останусь ли я на работе до Нового года или меня уволят? Наталия 7 марта 1976. - вопрос №2621189

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам лучше работать на дому, тяжело в коллективе, могут уволить, есть проблемы судя по дате, подробно в личном чате.

    октябрь 15, 2017 г.

    Алёна

    544-й в

    Здравствуйте. Скорее всего уволят, но если и останетесь,
    то будете в каких то стесненных условиях из за мужчины

    октябрь 15, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Вероятность ухода с работы до конца ноября весьма велика.Но я склоняюсь больше к вашему решению, чем к пассивной зависимости от обстоятельств.Вам нравится сложившаяся обстановка на работе? Вам нравится чувствовать себя в подвешенном состоянии? Все в ваших руках.

    октябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До нового года ничего предпринимать будут.

    октябрь 15, 2017 г.