Психология

Здравствуйте. Такая ситуация: Я Русская,молодой человек Азербайджанец.Общаемся довольно долго. Был момент,перестали общаться,т.к. его родители были против Русской и нашли ему свою.Он сказал,готов - вопрос №2622166

отпустить своё счастье ради довольства родителей, ибо он один ребёнок в семье, и они для него всегда все делали, он ни в чем не нуждался. Через некоторое время они перестали общаться и он снова написал мне.Наше общение возобновилось, но, конечно с достаточными ограничениями. Сейчас он ищет выход, как быть, чтобы не сделать больно и получить одобрение родителей? Однажды он сделал им больно, и теперь не может пойти против их воли. Помогите пожалуйста с выходом в этой ситуации.

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы в корень проблемы смотрите! Мужчина готов, даже пожертвовать собой, но сделать так, как ему говорят родители! Всем Ваш мужчина хорошим не будет! Вы не опуститесь до того, что будете его успокаивать, понимать, уговаривать, искать за него выход в этой ситуации… Поверьте, в конечном итоге он снова примет позицию родителей и снова Вас бросит. Так может Вы ему перестанете помогать и ему скажите прощай, после чего если он действительно Вас любит, то сделает предложение Вам, узаконит отношения с Вами и ему будет все равно, на мнение родителей? А если он и будет такой слабохарактерный, то зачем он Вам? Ведь Вы сами понимаете, чем все закончится, если Вы будете его «лелеять» и только потратите на него время… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 16, 2017 г.