Технологии

Здравствуйте! У меня проблема Не могу никак взаимодействовать с локальным диском D. Ни открыть его, ни форматировать. Ничего. Пытаюсь открыть через командную строку и командная строка зависает. Открыв - вопрос №2622703

командную строку и командная строка зависает. Открываю как обычно, через проводник, то проводник виснет полностью. При чем сам накопитель поделен на два диска. E и D. Так вот локальный диск E работает отлично. программы типа Total Commander при октрытии директории диска d просто зависают. В чем может быть проблема?

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать

    октябрь 16, 2017 г.