Медицина

Решено

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Очень переживаю за питомца. Кошка, 8 лет, нестерелизованная. Проблема: сходила утром в лоток по-большому, через пару минут пошла опять, сидела долго, но только - вопрос №2623026

пописала. После этого начала громко мяукать, ходить за мной и постоянно вылизывать под хвостом. Спустя час мяукать перестала, но все так же вылизывает. Кое-как мне удалось рассмотреть: попа красноватая, как будто раздражение. Скажите, пожалуйста, что это примерно может быть?

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.скорее всего глисты.но лучше очной осмотр ветеринара.

    октябрь 17, 2017 г.