Медицина

Добрый вечер. Пожалуйста скажите что делать дальше и к кому идти ? Гепатолог-инфекционист не знает, что со мной делать дальше кроме как фгдс.показатель Алт в течении года скакал от 57-160 в норме не - вопрос №2623801

был.но меня 4 раза лечили антибиотиками от гайморита после удаления зуба и тд.и было 2 курса галавита.алт был повышен даже на гептрале. Врач уже 3й… и никто ничего не может мне сказать к сожалению… аст повысилось вот только в этом анализе.гепатитов нет… и ни разу за год не было обнаружено.

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Дообследуйтесь пройдите узи обп. М/б у застойный холецистит тогда алат и асат будут поввшены всегда.

    октябрь 17, 2017 г.